배너 닫기
다른 출발일보기
X
여행 상품보기
◎[부 산 출발][전남][S트레인] 보성녹차밭 & 순천국가정원 명소탐방(당일)
연령 성인 (만 12세 이상) 소아 (만 12세 이하) 경로 (만 65세 이상)
상품가 ₩ 80,100 ₩ 76,500 ₩ 80,100
여행기간 2020년 08월 19일 (수) [08:25] #4871 ~ 2020년 08월 19일 (수) [20:50] #4872
예약인원 예약가능 (잔여좌석 40 석)
이용교통 S-train
2020.08 | 2020.09 >
예약가능
출발가능
예약마감
※ 출발 날짜를 선택하시면 일정표 및 상세정보를 확인하실 수 있습니다.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
상품특전

◎ 상품 특전

1.
2.
3.

◎ 기타사항

1. 출발일자별 교통수단ㆍ출발 및 도착시각ㆍ현지일정 등이 변경될 수 있습니다. 일자별 상세 일정을 참고하시기 바랍니다.
2. 일정표 하단의 추가 안내사항을 반드시 참고하시기 바랍니다.
3. 우천 시에도 정상 진행합니다.(단, 천재지변 제외)
4.

포함사항 & 불포함사항

포함사항

왕복 열차비, 연계차량비,

불포함사항

기타 개인경비, 여행자보험

여행일정표
미팅장소를 알려드립니다.

***역*층 맞이방 [(본사용)연합 여행사 피켓 또는 (본사용)코레일관광개발 피켓]앞

- 출발 2일 전, 집결시각 및 장소를 문자로 안내해드립니다.(안내 전화 없습니다.)
- 중간 정차역 탑승은 개별탑승이며, 출발 2일 전 탑승방법 및 좌석번호를 문자로 안내해드립니다.
- 개별탑승으로 진행되는 경우 일정표 및 승차권을 팩스 또는 이메일로 발송해드립니다. 
- 출발시각 20분 전까지 집결바랍니다.

08월19일 (수요일)

[출발열차 남도해양열차(S-train) #4871] 

부산역 08:25 출발 ~ 
(구포 08:38, 물금역 08:48, 삼량진 09:01, 창원중앙 09:24) ~  11:51 보성역 도착 
 
   

[12:10] 간식지참  현지 가이드 미팅후 버스탑승

[12:30] [보성차밭 관광]  

녹차향 가득한 보성차밭

-
보성차밭은 수려한 자연경관으로 이루어진 곳

- 150만평 규모의 차밭으로 조성

- 푸른 자연을 눈에 담아오세요~

 

[13:30] 순천만 갈대밭으로 이동(버스 이동)

[14:30] [ 순천만습지 ]

- 세계5대 연안습지 순천만

- 우리나라에서 자취를 감춘 해안하구의 자연생태계가 원형에 가깝게 보전되어 있는 곳

- 봄의 싱그러움이 묻어난 생태공원 속에서 자연을 느껴보는 시간

- 자유중식 (개별부담)

   

[15:50] 연계차량 탑승 후 순천만국가정원으로 이동

[16:10] [ 순천만국가정원 ]

- 순천만을 보호하기 위하여 조성한 순천만국가정원

- 순천 도사동 일대 정원부지 34만평에 나무 505종 79만 주와 꽃 113종 315만 본
이 식재되어 있어
  봄 계절에 아름다움이 절정이 되는 순천만 국가정원

  

[17:30] 연계차량 탑승 후 순천역으로 이동 / 열차탑승 준비

[도착열차 - 남도해양열차 #4872]

순천역 18:02 출발

(창원중앙 19:45, 물금 20:26, 삼량진 20:10, 구포 20:36  정차예정)

부산역 20:30경 도착

※ 임시열차 상품인 관계로 출/도착 시각 및 정차역 등이 일부 변경될 수 있습니다.

예약시 주의사항

최소출발인원
- 본 상품의 최소 출발인원은 15명입니다.
- 최소 출발인원 미달로 여행 출발이 취소되는 경우 쌍방 원칙에 따라 별도의 배상 책임을 지지 않으며,
 이 경우 여행 출발일 3~4일 전에 안내해드립니다.

출발 시 최종안내
- 출발 2일 전, 집결시각 및 장소를 문자로 안내해드립니다.(전화 안내 없습니다.)
- 출발 1일전, 오전 10시까지 문자를 받지 못한 경우 반드시 콜센터(1544-7755)로 확인하시기 바랍니다.
 ※ 콜센터 근무시간 평일 09:00~18:00(단, 일요일 및 공휴일 제외)
- 고객님의 미확인으로 인한 오류사항에 대해서는 별도의 배상 책임을 지지않습니다.

- 카드결제
* 인터넷 카드결제 :  예약 완료 후 자동 진행
* 전화승인 카드결제 : 콜센터 문의(1544-7755)
- 예약 후 24시간 이내에 입금을 해주셔야 하며, 미입금시 자동 취소될 수 있습니다.

(필요시에만 등록, 총판 시스템관련 문안입니다.:대리점용 必) 연합 여행상품 진행 안내
- 본 상품은 코레일관광개발과 타 여행사가 함께 진행하는 연합 여행상품입니다.
- 왕복 열차내에 별도의 인솔자가 동행하지 않으며, 타 여행사 고객과 함께 여행이 진행될 수 있습니다.  
- 여행 진행자는 운영 인원에 따라 운전기사님 또는 인솔자가 배정되며, 도착역에서 미팅이 이루어집니다.


(필요시에만 등록, 불필요할 경우 총판 삭제 必) 승차권 안내
- 승차권 확보는 코레일 규정에 따라 탑승일 기준 한 달 전 확보 가능합니다.
 승차권 확보 실패시 열차의 출ㆍ도착역 및 시각이 변경 될 수 있으며, 출발이 불가능할 수 있습니다.
- 여행상품은 이미 확보된 좌석으로 운영되므로 열차의 방향 및 좌석지정은 불가능하며, 일행과 좌석이 인접하지 않을 수 있습니다.

(섬상품에만 등록, 그외 상품 삭제 必) 섬 상품 이용안내
- 선박 표 발권 자동화에 따라 모든 여행자의 성함, 주민등록상 생년월일, 성별이 예약 시 기입되어야 합니다.
- 소인의 경우 24개월부터 만 12세까지만 적용됩니다.

취소 수수료규정





 

여행자보험 안내

 

준비물 안내

운동화 착용, 편안한 복장, 햇빛을 가릴 모자, 추억을 담을 카메라, 간식 및 음료, 우천 시 우비 및 우산, 기타 개인경비

기타사항

※ 상기일정은 예정일정표입니다. 출발전 상품담당자에게 일정을 확인하시기 바랍니다.
※ 상기일정은 여행표준약관 제8조, 제12조의 규정인 아래조건의 경우에 변경될 수 있음을 양지 하시기 바랍니다.
1. 여행자의 안전과 보호를 위하여 여행자의 요청 또는 현지사정에 의하여 부득이 하다고 쌍방이 합의한 경우
2. 천재지변,전란, 정부의 명령, 운송, 숙박기관등의 파업,휴업등으로 여행의 목적을 달성할 수 없는 경우
3. 당사의 고의 또는 과실 없이, 항공기,기차, 선박등 교통기관의 연발착 또는 교통 체증등으로 인하여 계획된 여행일정진행이 불가능한 경우

서울특별시 용산구 청파로 378 (동자동 43-229) KORAIL KTX B/D 1층
사업자등록번호 : 106-85-25043 | 통신판매업신고 제 2009-서울용산-00304호
대표이사 김순철 | 개인정보관리담당관 : 김민철 | 제휴담당자 : 김연주 | 문의 : 1544-7755
Copyright © 2004 KORAIL TOURISM DEVELOPMENT All Rights Reserved.